понедельник, 19 марта 2018 г.

Выездной центр обслуживания потребителей Белгородэнерго удостоен медали межрегиональной выставки

Экспозиция выездного центра обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" удостоена медали XV Межрегиональной специализированной выставки "Энергосбережение и электротехника. ЖКХ", прошедшей с 14 по 16 марта в Белэкспоцентре.

На площадке ЦОП подробную информацию об услугах филиала получили более 200 человек. Энергетики знакомили посетителей с современными электросчетчиками, разъясняли требования законодательства к учету энергоресурсов в частных и многоквартирных домах, а также принимали заявки на комплексные услуги по установке приборов учета и сопровождению технологического присоединения (ТП) "под ключ".

Последний сервис предусматривает выполнение специалистами Белгородэнерго части технических условий к договору ТП, которая относится к компетенции потребителя, начиная от строительно-монтажных работ до оформления необходимых документов. Это позволяет не только сэкономить время потребителям, но и значительно сократить сроки ТП.

Информацию об услугах филиала белгородцы могут получать как на площадках выездного центра, так и в офисах обслуживания потребителей, расположенных в каждом районе области, а также на сайте www.mrsk-1.ru и по телефону прямой линии ПАО "МРСК Центра" 8-800-50-50-115 (короткий номер 13-50).

Комментариев нет:

Отправить комментарий